Sberbank Ореn

ПАО Сбербанк приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов Сибирского региона

Участники конкурса: Студенты (специалисты или бакалавры 4-5 курсов, магистранты) экономических факультетов всех направлений подготовки.

Регистрация на конкурс:

Для участия в конкурсе необходимо: до 15.02.2017 г. направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Гура Ольга Леонидовна) заявку с указанием следующей информации о себе:

- ФИО участника конкурса

- Контактный телефон, e-mail участника конкурса

- Наименование ВУЗа и его местонахождение

- Факультет, курс, специальность

Формат проведения Конкурса: Конкурс проводится в 2 тура.

Первый тур. Заочный. Решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных (с подготовкой краткого отчёта по результатам анализа). Выполняется в письменном виде, результаты выполненных заданий направляются по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 февраля 2017 г. Студенты, выполнившие все задания правильно, приглашаются на второй тур.

Второй тур. Очный (место проведения конкурса - г. Новосибирск, ул. Димитрова, 2).

Состоит из двух частей:

- интерактивная сессия «Вопрос-ответ»;

- решение бизнес-кейса - принятие управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия.

Сроки проведения Конкурса:

Первый тур: до 20 февраля 2017 г.

Второй тур: 03 марта 2017 г.

Подведение итогов:

По итогам 2 тура определяются победители, занявшие первое, второе и третье места, они награждаются дипломами I, II и III степени и денежными премиями. По решению жюри отдельные участники могут быть награждены грамотами и подарками. Каждому участнику вручается сертификат. Победители конкурса зачисляются во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

Дополнительная информация по т. (383) 319-70-64 (Ольга Леонидовна)