КОМПАНИЯ БАЛТИКА Программы практик и стажировок «Управляй Будущим»

baltika

Компания Балтика приглашает студентов и выпускников на презентацию программы стажировок «Управляй Будущим»

Пивоваренная компания «Балтика» была основана в Санкт-Петербурге в 1990 году. Современное оборудование и применение передовых технологий сделали возможным выпуск продукции высочайшего качества, благодаря чему «Балтика» с 1996 года - №1 на российском рынке пива.

На сегодняшний день «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России. Компании принадлежат 10 пивоваренных заводов в городах России: Санкт-Петербурге, Ярославле, Туле, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске, Новосибирске, Красноярске и Хабаровске.

Программа стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов:

1. на срок шесть месяцев
  2. стажировка на заводах «Балтики» под руководством опытных наставников
  3. возможность перейти на инженерные должности в штат компании
  4. помогает готовить востребованных технических специалистов

Презентация пройдет на заводе компании, где студенты и выпускники смогут ближе познакомиться с компанией, увидеть своё будущее рабочее место и узнать ответы на все интересующие их вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить электронную анкету по адресу: http://careerrussia.ru/baltika или отправить заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Балтика Красноярск».

Контакты:

Антон Яушев,

Руководитель проектной группы
Группа компаний "Молодой карьерист "

тел. +7 (962) 999-07-24

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елена Жукова

Менеджер по персоналу