Финансовый советник

13

Финансовый советник — это специалист, который помогает клиентам разобраться в сложном мире финансовых продуктов. Профессию финансового советника по праву называют одной из самых перспективных профессий XXI века. Она очень активно развивается последние 10–15 лет в связи с ростом количества коммерческих банков, страховых компаний, пенсионных фондов и других финансовых организаций.

Финансовая группа БКС — один из лидеров российского фондового рынка — сформировала у себя институт финансовых советников.

Финансовая группа БКС – универсальный финансовый холдинг, предоставляющий частным и институциональным инвесторам полный спектр услуг на фондовом и финансовом рынках, включающий в себя операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов.

Группа предоставляет широкий спектр услуг по управлению частным капиталом, включая брокерские услуги на российском и зарубежных рынках, управление активами и инвестициями (в том числе в сложно структурированные продукты), банковские и страховые услуги, инвестиционные инструменты с ограниченным риском, консультирование, доверительное управление. ИК БКС, входящая в состав Группы, одной из первых на российском фондовом рынке стала предоставлять услугу интернет-трейдинга, благодаря которой торговля на рынке ценных бумаг стала в России доступна всем.

Профессиональный рост

Финансовые советники — это «золотой фонд» ФГ БКС. Большое внимание уделяется уровню их профессиональной подготовки. Программа подготовки рассчитана на все время работы специалиста в Компании БКС, которая усложняется в зависимости от стажа.

Карьерный рост

Для финансовых советников в ФГ БКС предусмотрена четкая карьерная лестница. При успешной работе финансовый советник перемещается по ней каждые 1–1,5 года и уже через три года может занять руководящую позицию в структуре Группы.

Личный капитал

Уровень дохода финансовых советников всегда поддерживается на рыночном уровне. Для этого ФГ БКС поддерживает связь с крупными международными компаниями, осуществляющими систематический мониторинг рынка заработных плат специалистов финансовых компаний.

Информационная поддержка

ФГ БКС максимально помогает своим финансовым советникам, предоставляя им информацию о результатах актуальных маркетинговых исследований, потенциальных клиентах и о новейших тенденциях финансового рынка.

Социальный капитал

Финансовый советник ФГ БКС, в процессе продвижения финансовых услуг БКС может заработать солидный «социальный капитал» в виде знакомства с лучшими и влиятельными людьми города, где он работает.

Команда

Приняв решение работать в ФГ БКС, Вы становитесь сотрудником крупного финансового холдинга, объединяющего лучших профессионалов в своей области, работающих более чем в 50 регионах России.

• 4

Желателен опыт работы в активных продажах от 1 года, желательно в инвестиционных компаниях, банках, страховании;

• Опыт самостоятельного поиска и формирования БД;

• Возраст — от 21 до 30 лет;

• Высшее/неоконченное высшее экономическое образование. Допускается не экономическое образование при наличии опыта продаж финансовых продуктов;

• Знание фондового рынка;

• Высокая мотивация в развитии карьеры в активных продажах, клиентоориентированность, коммуникабельность, активность, эмоциональная устойчивость.

• 5
  • Возможность карьерного и профессионального роста, корпоративная система обучения в компании;

• Высокий уровень фиксированного оклада + бонусы от продаж;

• Работа в команде профессионалов, в молодом и дружном коллективе;

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата.

Ожидаем увидеть кандидатов с активной жизненной позицией, настойчивых в достижении поставленных жизненных целей, целеустремленных и ориентированных на результат, обладающих навыками продаж, прежде всего, умеющих выявлять потребности клиентов в инвестиционных идеях и финансовых решениях, стрессоустойчивых, с презентабельной внешностью. Работа в БКС дает великолепные возможности для построения карьеры, достойного жизнеустройства.Более подробно с информацией о компании Вы можете ознакомиться на сайте www.bcs.ru Вы можете направить свое резюме:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">sayapinal@bcs.ru Тел. (383)230-55-01 (спросить Саяпину Ларису)

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ">rusnata@krsk.bcs.ru Тел. (391)2680-970 (спросить Наталью Позапарьеву) мы свяжемся с Вами для обсуждения условий.

2